XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px

Детский рисунок (от 6 до 12 лет)

2
Здание земской Управы
Буренина Варвара, 8 лет (город Оханск)
1
Бабушкин дом в деревне
Мартынов Тимофей, 11 лет (Деревня Чазево)
2
"Мой любимый памятник города Перми"
Колесов Тимофей, 11 лет (г. Пермь)
1
Дом Воеводы
Малютин Артём, 7 лет (Березники)
1
Сборная колокольня
Малютина Софья, 9 лет (Березники)
3
Пермское губернское земство
Сивухин Трофим, 10 лет (Г. Пермь)
Восстановленная в 2000 г. Никольская церковь
Югова Ксения, 11 лет (Г Березники Пермский край)
1
Улочки города Соликамска
Ерогова Мария, 6 лет (г.Соликамск)
2
Вид с Пупа Земли в Кунгуре
Нагайцева Вера, 10 лет (Кунгур)
4
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского
Кобелева Полина, 12 лет (г.Пермь)
1
Скульптура "Кама-река"
Суслова Мария, 10 лет (Город Березники)
1
Пермяк-соленые уши
Кокшарова Валерия, 11 лет (Город Березники)
1
Прогулка по любимому городу
Щукин Арсений, 7 лет (Посёлок Сылва)
Край, в котором я живу
Долговечная Дарья, 7 лет (Пермь)
68
Свято-Троицкий собор
Погадаева Мария, 8 лет (Пермский край город Оса)
"Варежки"
Макарова Олеся, 11 лет (г. Пермь)
"Чудное чудовище"
Болотова Анастасия, 11 лет (г. Краснокамск)
"леший"
Агафонов Дмитрий, 7 лет (г. Кунгур)
"богатырь"
Аликин Александр, 7 лет (г. Лысьва)
"Сказочные зверушки"
Кустов Михаил, 11 лет (г. Верещагино)
"герои сказок"
Мохова Рита, 10 лет (г. Чусовой)
"Пера и зверушки"
Волегов Дмитрий, 7 лет (г. Пермь)
"леший"
Гусев Костя, 9 лет (г. Березники)
"Леший"
Востриков Никита, 10 лет (г. Краснокамск)
"водяной"
Пермяков Артем, 8 лет (г. Кунгур)
"Зайка и Лисица"
Захарова Полина, 8 лет (п. Барда)
"принцесса"
Шестакова Светлана, 9 лет (г. Лысьва)
"герои сказок"
Сорокин Ярик, 10 лет (г. Чусовой)
"Чудовище"
Каримов Шамиль, 12 лет (д. Частые)
"Пера-русский богатырь"
Шишаев Дима, 7 лет (г. Кунгур)
"змей горыныч"
Дмитреев Глеб, 7 лет (г. Чусовой)
1
Ближе к звёздам
Щукина Дарья, 9 лет (Посёлок Сылва)
"Этнические узоры"
Фоминых Варвара, 12 лет (г. Красновишерск)
"Пера"
Мильчаков Игорь, 11 лет (г. Губаха)
"По следам русских сказок"
Морозова Ангелина, 9 лет (п. Ныроб)
"Лисица и медведь"
Семакина Ольга, 10 лет (г. Соликамск)
Поединок Перы с Лешим-Вöрса
Котельников Денис, 11 лет (п. Барда)
Поединок Перы с Лешим-Вöрса
Копытова Лариса, 12 лет (д. Култаево)
1
Красота
Фоменко Анна, 11 лет (Посёлок Сёрва)
1
Пихта
Фоменко Софья, 7 лет (Посёлок Сёрва)
1
Любимое место на набережной
Шишкина Екатерина, 9 лет (Пермский край, поселок Юг)
"Птичка"
Еремеева Анастасия, 11 лет (г. Пермь)
"Дербник"
Соловьёва Кира, 8 лет (п. Юго-Камский)
"Дербник"
Дурнева София, 8 лет (п. Ныроб)
"орел в горах"
Треногина Соня, 11 лет (г. Чусовой)
"Дербник"
Скиба Агния, 6 лет (г. Верещагино)
"Филин"
Дёмин Фёдор, 12 лет (г. Соликамск)
"Филюша"
Девятовская Дарья, 10 лет (г. Чёрмоз)
"Дербник"
Двинских Алексей, 8 лет (г. Краснокамск)
"Сова"
Филимонова Евгения, 9 лет (г. Краснокамск)
"Воробушек"
Грымова Анна, 12 лет (г. Березники)
"Филин"
Горбунова Мария, 11 лет (г. Кудымкар)
"Дербник"
Горбунова Вероника, 11 лет (г. Красновишерск)
"Сова на ветке"
Хасамов Руслан, 10 лет (г. Краснокамск)
"Орёл"
Санникова Алиса, 8 лет (д. Кондратово)
Танк Т-34
Ширинкин Михаил, 4 лет (г. Пермь)
"Филин"
Гайсина Дарина, 6 лет (г. Пермь)
"Филин"
Харитонов Тимофей, 6 лет (г. Лысьва)
"Филюша"
Гладких Валерия, 10 лет (п. Барда)
"Филин"
Ганиуллина Альбина, 6 лет (г. Пермь)
"Птица"
Галиев Камиль, 9 лет (г. Чёрмоз)
"Птицы"
Рубцова Полина, 11 лет (г. Нытва)
Белочка
Теплякова Мирослава, 6 лет (г. Пермь)
"совенок"
Цалык Ульяна, 10 лет (г. Краснокамск)
"Филин"
Гайсина Дарина, 6 лет (с. Куеда)
"Филин"
Реутских Виктория, 10 лет (г. Нытва)
"Филин"
Гаврилов Даниил, 6 лет (г. Соликамск)
"Филин"
Рангулова Аиша, 7 лет (г. Оханск)
"Филин"
Филиппова Наталья, 6 лет (г.Пермь)
"Дербник"
Габдрахимова Дарья, 11 лет (г. Кудымкар)
"Птица"
Путилова Виктория, 12 лет (п. Ныроб)
"Сова"
Вшивков Максим, 11 лет (п. Юго-Камский)
"птичка на ветке"
Толмачёва Дарья, 10 лет (г. Березники)
"Прекрасная птица"
Волохина Юлия, 10 лет (г. Березники)
"Орлы"
Чупина Анисия, 7 лет (г. Лысьва)
"Скопа"
Поливцева Юлия, 7 лет (г. Пермь)
"Дербник обыкновенный"
Верещагин Павел, 8 лет (п. Ныроб)
"сова на дереве"
Шохрин Алексей, 8 лет (г. Березники)
"Дербник"
Плешкова Ульяна, 8 лет (п. Куеда)
"Сова"
Веретенникова Алёна, 10 лет (г. Пермь)
"Орел на ветке"
Шаловенкова Арина, 6 лет (г. Чусовой)
"Филин"
Пахомушкин Дмитрий, 6 лет (г. Соликамск)
"скопа"
Ченых Егор, 11 лет (г. Кунгур)
"Птичье гнёздышко"
Панькова Валерия, 12 лет (д. Култаево)
"Цветочная птица"
Панькова Валерия, 12 лет (д. Култаево)
"Совушка"
Панькова Валерия, 12 лет (д. Култаево)
"Птичка-кругляш"
Вавилина Анна, 9 лет (г. Краснокамск)
"Птица счастья"
Панкин Фёдор, 9 лет (д. Култаево)
"Кукушка"
Булдакова Алёна, 10 лет (г. Верещагино)
"Филин"
Ощепкова Софья, 10 лет (д. Кондратово)
"Кобчик"
Осокин Кирилл, 7 лет (п. Куеда)
"Дербник"
Бронникова Светлана, 8 лет (г. Чёрмоз)
"Цапля"
Борисов Никита, 12 лет (г. Соликамск)
"Сова"
Никишина Даниела, 10 лет (г. Красновишерск)
"Черная цапля"
Боброва Дарья, 12 лет (г. Красновишерск)
"кукушка"
Шардина Мария, 7 лет (г. Чусовой)
"Птичка-невеличка"
Нечаев Марк, 6 лет (г. Пермь)
"Совушка"
Назукин Геннадий, 10 лет (д. Кондратово)
1
Николо-Дмитриевский храм
Титова Мария, 9 лет (Город Березники)
"Орёл"
Муродова Сабрина, 11 лет (г. Чёрмоз)
1
Металлург и космонавт
Моисеева Дарья, 6 лет (Город Березники)
"Воробушек"
Мишнева Анастасия, 11 лет (г. Кудымкар)
"Кобчик"
Минибаев Павел, 8 лет (г. Пермь)
"Филин"
Мельников Андрей, 8 лет (г. Оса)
"Кобчик"
Маренин Святослав, 8 лет (г. Краснокамск)
2
Косолапый Пермяк-солёные уши
Калинина Ульяна, 7 лет (Город Березники)
2
Пермская государственная художественная галерея
Калинина Анна, 10 лет (Город Березники)
"Орёл"
Малкова Ева, 6 лет (г. Верещагино)
"Орёл"
Маликова Алиса, 10 лет (г. Пермь)
"красивый орел"
Шестакова Аня, 6 лет (г. Чусовой)
"Орел на ветке"
Шилькова Дарья, 10 лет (г. Березники)
"Кобчик"
Мазанов Евгений, 9 лет (г. Верещагино)
"Орел"
Юдина Светлана, 8 лет (г.Пермь)
"совенок"
Шишаев Андрей, 9 лет (г. Лысьва)
"Глухарь"
Шестакова Анастасия, 12 лет (г. Чусовой)
"Филин"
Лушникова Эвелина, 7 лет (г. Чёрмоз)
"Дербник"
Лушникова Эвелина, 7 лет (г. Чёрмоз)
"Орел на ветке"
Шипицын Дима, 10 лет (г. Кунгур)
"Дербник"
Лузин Григорий, 8 лет (г. Кудымкар)
"гордый Орел"
Щербакова Светлана, 7 лет (г. Лысьва)
"Кобчик"
Лаптев Григорий, 8 лет (п. Ныроб)
"Кобчик"
Кусекова Василиса, 6 лет (г. Кудымкар)
"Красногрудая птица"
Якупова Дарья, 6 лет (г. Березники)
"Совушка"
Куньшина Мария, 10 лет (г. Краснокамск)
"Кобчик"
Кулаков Радомир, 8 лет (г. Оханск)
"Милая птаха"
Кузнецова Зоя, 9 лет (п. Ныроб)
"Сова"
Шохрин Алексей, 8 лет (г.Пермь)
"Филин"
Крутиков Сергей, 11 лет (г. Пермь)
"Кобчик"
Круду Борис, 8 лет (г. Губаха)
"Дербник"
Крафт Алиса, 8 лет (г. Пермь)
"Птица"
Красова Галина, 6 лет (г. Верещагино)
"Филюша"
Котегова Антонина, 10 лет (г. Чёрмоз)
"Сова"
Коробейникова Полина, 10 лет (г. Кудымкар)
"Дербник"
Конобевцева Елена, 13 лет (п. Ныроб)
"Дербник"
Клементьев Ярослав, 8 лет (г. Чёрмоз)
"Кобчик"
Карелин Артём, 8 лет (г. Оса)
"Филин"
Калгкина Полина, 14 лет (г. Губаха)
"Филин"
Калачева Мария, 6 лет (г. Кунгур)
"Дербник"
Казакова Мария, 6 лет (г. Кудымкар)
"Кобчик"
Кабиров Денис, 8 лет (п. Юго-Камский)
"Дербник"
Ичетовкина Анастасия, 12 лет (г. Соликамск)
"Филин"
Ильиных Василина, 10 лет (п. Барда)
"Скопа"
Тараканов Арсений, 8 лет (д. Култаево)
"Филин"
Иванов Алексей, 10 лет (г. Краснокамск)
"Дербник"
Субботин Александр, 10 лет (г. Пермь)
"Кобчик"
Зырянов Михаил, 8 лет (г. Красновишерск)
1
Памятник Соли
Козлова Анастасия, 7 лет (Город Березники)
"Дербник"
Злобин Роман, 8 лет (г. Верещагино)
"Скопа"
Стародумов Артем, 10 лет (г. Краснокамск)
"Медведь"
Зернина Марина, 10 лет (г. Березники)
"Филин"
Гайсина Дарина, 6 лет (г. Оханск)
1
Памятник Самовару
Баранова Алиса, 6 лет (Город Березники)
"Кобчик"
Сосунов Сергей, 8 лет (г. Соликамск)
"Орел на ветке"
Хахалин Матвей, 7 лет (г. Кунгур)
"Цапля"
Ермаков Николай, 10 лет (г. Верещагино)
Дача в "Лесном уголке"
Заякина Софья, 10 лет (Нытва)
Доходный дом А.В. Березина
Пашкина Валерия, 12 лет (Нытва)
Королева-осень
Марьин Савелий, 8 лет (Чайковский)
Коми- пермяцкая кухня
Боталов Аким, 7 лет (Кудымкар)
1
Северный лес
Копанова Мария, 8 лет (пос. Юг)
1
Любимое дерево
Сердцева Арина, 6 лет (пос. Юг)
1
Летний отдых
Жандарова Арина, 6 лет (пос. Юг)
Пейзаж родного края
Долгирева Дарья, 12 лет (Пермь)
Городской пруд в Очере
Илалтдинова Анна, 11 лет (Пермь)
Парк
Калошина Полина, 9 лет (Пермь)
Рыжик
Стрельникова Елизавета, 7 лет (Пермь)
Рыжая красавица
Субботин Александр, 10 лет (Пермь)
Пермский мишка
Валеева Дана, 6 лет (Березники)
Яблоневый сад
Стариков Артем, 6 лет (Березники)
На берегу реки
Рязанцев Тимофей, 6 лет (Чусовой)
Мотовилихинский пруд
Шикалова Юстина, 6 лет (Березники)
Рябиновое угощение
Лесникова Алена, 6 лет (Березники)
Парк культуры и отдыха
Каравай Мария, 6 лет (Березники)
Троицкий собор
Ямова Дарья, 9 лет (Соликамск)
Каменный город
Власова Анастасия, 9 лет (Лысьва)
У Камского залива
Нуриахметова Алина, 9 лет (Чайковский)
Золотые краски
Пастухова Полина, 7 лет (Горнозаводск)
В родных лугах
Якушева Анастасия, 12 лет (с. Бондюг Чердынский район)

, лет ()
любимый Пермский край
Наугольных Иван, 7 лет (Горнозаводск)
Родные просторы
Тумакова Мария, 9 лет (Горнозаводск)
"Орёл"
Безматерных Александра, 11 лет (г. Соликамск)
"Птичка-невеличка"
Астафьева Анна, 10 лет (п. Ныроб)
"Кобчик"
Антропов Роман, 8 лет (г. Оса)
"Дербник"
Алимова Лилиана, 7 лет (г. Березники)
"Дербник"
Агишев Константин, 7 лет (г. Соликамск)
"Орёл"
Агафонова Анастасия, 12 лет (г. Чёрмоз)
"Птица счастья"
Агафонова Анастасия, 12 лет (г. Пермь)
Птица
Абдрахманова Полина, 10 лет (г. Чёрмоз)
Хозяйка Медной Горы
Чернышова Мария, 9 лет (п. Юго-Камский)
Огневушка-Поскакушка
Филипов Егор, 12 лет (г. Чайковский)
Хозяйка Медной горы
Егоров Ярослав, 8 лет (п. Юго-Камский)
Корона Хозяйки Медной горы
Кирилова Анна, 11 лет (г. Чусовой)
"Лисичка Сестричка и Михаил Потапыч"
Шаламай Вера, 7 лет (г. Соликамск)
"Волшебный лес"
Оборин Максим, 6 лет (п. Ныроб)
"Беркут Обыкновенный"
Биневский Михаил, 11 лет (г. Верещагино)
"Мишуткины сказки"
Аристов Макар, 6 лет (г. Пермь)
Пера
Бояршинов Влад, 10 лет (г. Соликамск)
"Голубая змейка"
Самойлов Станислав, 12 лет (г. Верещагино)
Бисерский Теплогорский завод
Ямалитдинова Дарья, 9 лет (Горнозаводск)
Кусьинский водопад
Елова Дарья, 10 лет (Горнозаводск)
Пермская ротонда
Соснина Анастасия, 6 лет (с. Фролы)
Уральская весна
Клепизонова Ксения, 12 лет (Березники)
Балатовский парк
Саитгаряева Леина, 6 лет (пос. Ферма)
"Добрыня Никитич"
Моисеева Марина, 6 лет (п. Ныроб)
"Елена Прекрасная"
Якимов Влад, 6 лет (г. Пермь)
"Варвара-краса длинная коса"
Аксенова Василина, 6 лет (г. Пермь)
"Добрыня Никитич"
Устинов Иван, 8 лет (г. Пермь)
"Водяной"
Ахмадулина Альбина, 10 лет (г. Пермь)
"Дед Мазай и зайцы"
Максимов Егор, 6 лет (г. Пермь)
"Варвара-краса"
Сырова Мария, 11 лет (г. Пермь)
"Леший"
Швецова Анастасия, 11 лет (г. Пермь)
"Ивашка-дурачок и водяной"
Мальцев Павел, 9 лет (г. Пермь)
"Пермский арбат"
Абдуллина Екатерина, 8 лет (г. Пермь)
В балатовском лесу
Сизимов Арсений, 6 лет (пос. Ферма)
Особняк Серикова
Пашова Дарья, 10 лет (Пермь)
Особняк А.Н. Серикова
Панина Дарья, 10 лет (Пермь)
Любимый парк
Радостева Анна, 6 лет (Кудымкар)
В центральном парке
Мальцев Егор, 6 лет (Кудымкар)
Мемориальный комплекс
Козионова Ульяна, 12 лет (Лысьва)
Небесные тела
Карпович Евгений, 10 лет (Пермь)
Звездное небо
Гайдукова Катерина, 10 лет (Пермь)
Пермский планетарий
Иваненко Мила, 6 лет (Пермь)
Полный вперед
Грачева Анна, 9 лет (Пермь)
Музей космонавтики
Ведерников Максим, 9 лет (Оса)
В пермском планетарии
Безматерных Александра, 11 лет (Пермь)
На другой планете
Ахмадова Милана, 6 лет (Пермь)
Герои нашего края
Ахмадова Амина, 8 лет (Пермь)
Космос
Андреева Кристина, 7 лет (Пермь)
У пруда
Болотова Арина, 9 лет (Пермь)
Красота любимого края
Кадочникова Ирина, 8 лет (Пермь)
в городском саду
Якунина Янина, 7 лет (Пермь)
Красота любимого сада
Ведерникова Диана, 8 лет (Пермь)
Одуванчики в парке
Мальцев Павел, 7 лет (Пермь)
Полевые цветы
Артеев Иван, 6 лет (Пермь)
В саду Свердловского района
Тимофеева Ксения, 9 лет (Пермь)
Видеть прекрасное
Долгих Вероника, 12 лет (Пермь)
В лучах солнца
Вавилова Полина, 6 лет (Пермь)
Городской сад
Богданова Злата, 7 лет (Пермь)
Изящество сада
Ломакова Алена, 12 лет (Пермь)
"Райский сад Пермь" "Памятник Ротонда-Собака спасатель" "
Женин Макар, 6 лет (г. Пермь)
Памятник "Основатель города Перми" Татищев Василий Никитич
Долгополова Ольга, 6 лет (Пермь)
Городской сад
Тиунова Евгения, 10 лет (Пермь)
любимый сад
Якушкина Юлия, 9 лет (Пермь)
Солнечный сад
Мысляев Антон, 12 лет (Пермь)
Анютины глазки
Петрова Полина, 9 лет (Пермь)
цветы в саду
Соромотин Илья, 10 лет (Пермь)
растения в городском саду
Симонова Яна, 10 лет (Пермь)
в городском саду
Коммисарова Алиса, 11 лет (Пермь)
Птица счастья
Петухова Вероника, 7 лет (Оса)
Церковь Свято-Троицкая
Черкунов Михаил, 8 лет (Горнозаводск)
Парк в лучах солнца
Жернакова Кристина, 10 лет (Большая Соснова)
Жар-птица
Жильцова Виктория, 8 лет (Большая Соснова)
Сердце Пармы
Золотарева Виктория, 11 лет (Чайковский)
Церковь Святой Троицы
Зорин Максим, 12 лет (Горнозаводск)
Прогулка по парку
Мальгина Полина, 6 лет (Лысьва)
Утро в парке
Мальгина Полина, 6 лет (Лысьва)
формула успеха
Никитина София, 10 лет (Пермь)
Пермский цирк
Порядин Тимофей, 10 лет (Пермь)
как из сказки
Соболева Регина, 8 лет (п. Ильинский)
Лисье логово
Фазлыева Карина, 10 лет (п. Ильинский)
1
Пермский мишка
Щукина Дарья, 8 лет (Пермь)
1
Паровоз серии П-9 на вечной стоянке
Макарова Наталья, 10 лет (Пермь)
53
Храм Тихвинской иконы Божией Матери
Фадеева Алёна, 8 лет (город Кунгур)
1
Там, где время замирает
Долгова Варвара, 9 лет (г. Пермь)
Любимые места городка родного
Семенова Яна, 10 лет (Пермский край, город Соликамск)
Богоявленка
Говорливых Мария, 7 лет (Г. Соликамск)
Любимый храм
Галанцева Елизавета, 6 лет (Чайковский)
3
Легенда о Пермском медведе
Козлова Софья, 6 лет (sardakovaelena78@gmail.com)
3
"Пермяк соленые уши"
Баяндина Юлия, 6 лет (sardakovaelena78@gmail.com)
3
Камский мост
Черепанов Тимофей, 6 лет (sardakovaelena78@gmail.com)
2
Мой любимый город
Игольницына Софья, 12 лет (Кунгур)
2
"Ворота в Пермь"
Смирнова Юлия, 6 лет (г. Пермь)
3
Треугольный сквер памятник Миндовскому В. Л.
Зубарева Анастасия, 7 лет (Г. Березники)
3
Треугольный сквер памятник Миндовскому В. Л.
Малютина Полина, 9 лет (Г. Березники)
3
Пермь I
Ишкина Анастасия, 6 лет (Пермь)
3
Пермские ворота
Васькин Иван, 6 лет (Пермь)
3
Треугольный сквер памятник Миндовскому В. Л.
Зубарева Александра, 11 лет (Г. Березники)
3
Пермская ротонда
Шардакова Анастасия, 9 лет (sardakovaelena78@gmail.com)
2
ТРОИЦКИЙ СОБОР
ШАГИАХМЕТОВ ЭДГАРД, 6 лет (город Оса)
2
ТРОИЦКИЙ СОБОР
АНДРЕЕВ ИГНАТ, 7 лет (город Оса)
3
"Там, где зарождалось солеварение..."
Воложанинова Анастасия, 12 лет (г. Соликамск, Пермский край)
2
«Буратино ищет роль»
Козлова Мария, 6 лет (Город Пермь)
2
Мы пермяки - солёные уши
Прокопенко Василиса, 6 лет (город Пермь)
2
Пермский танк
Пыстин Никита, 6 лет (город Пермь)
2
"Река - Кама"
Попова Ирина, 6 лет (город Пермь)
2
"Молодым строителя 30-х годов посвящается "
Михеева Виолетта, 7 лет (г. Березники, Пермский край)
2
"Валентин Миндовский - основатель города - сада"
Максимов Никита, 7 лет (г. Березники, Пермский край)
2
"Верещагино-мой город!"
Ларионова Алина, 7 лет (Г.Верещагино,Пермский край)
2
"Любимый город Верещагино"
Поносов Никита, 7 лет (Г.Верещагино,Пермский край)
3
Грузовик "Захар"
Елькин Лев, 7 лет (г. Березники)
3
"Мой любимый городской театр"
Щеткина Мария, 7 лет (г. Березники)
3
"Площадь Фронтовиков"
Дружинина Ева, 7 лет (г. Березники)
3
"Лети Юра, лети..."
Богатырева Ульяна, 7 лет (г. Березники, Пермский край)
104
Пермский мишка
Рогожникова Виктория, 11 лет (Пермь)
3
"Соборная колокольня"
Загоскина Василиса, 6 лет (Пермский край, город Соликамск)
3
"Людмилинская скважина"
Первушина Елизавета, 6 лет (Пермский край, город Соликамск)
3
История реки Чусовой
Полозова Милена, 9 лет (Кизел Пермский край)
3
"Соленые места"
Ферулёва Алиса, 8 лет (г. Соликамск)
15
Спасибо за зелёный город!
Захарова Василиса, 7 лет (Город Березники)
3
Пермская РОТОНДА парк имени Горького
Хасимова Таисия, 12 лет (город Пермь)
4
"Памятник художнику В.В. Верещагину"
Носкова Ульяна, 10 лет (город Верещагино)
3
Визитка нашего поселка
Корабликов Глеб, 6 лет (Пермский край п.Гайны)
3
Спасо-Преображенский храм
Корабликова Эвелина, 8 лет (Пермский край п.Гайны)
34
Пермский ТЮЗ (Дом пароходчика Любимова)
Карачина Варвара, 10 лет (г. Пермь)
4
"Памятник Ульяне Громовой"
Долинина Алёна, 8 лет (город Верещагино)
133
«Пермяк солёные уши»
Овчинников Тимофей, 10 лет (п. Октябрьский МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» п. Октябрьский, Пермский край.)
108
СОБОР СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА
Овчинников Егор, 12 лет (п. Октябрьский МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» п. Октябрьский, Пермский край.)
3
Весна в Городках
Мульменко Борис, 9 лет (Пермь)
11
"Соляная верста"
Лымарь Григорий, 6 лет (г. Соликамск)
2
Памятник Неизвестному Солдату
Хазипова Кристина, 7 лет (Пермский край, Пермский район, село Лобаново)
6
"Памятник паровозу ФЭД"
Якимова Аполлинария, 12 лет (город Верещагино)
6
"Памятник воинам, погибшим в годы Гражданской войны"
Селиванова Диана, 11 лет (город Верещагино)
3
"Осенний парк"
Романов Артемий, 11 лет (город Верещагино)
4
"Железнодорожник"
Марамыгина Ольга, 8 лет (город Верещагино)
25
Палаты Строгановых
Баранов Никита, 10 лет (г. Березники)
22
Памятник космонавтам
Баранов Виктор, 6 лет (г. Березники)
3
Детские рисунки
Митракова Василиса, 7 лет (Пермский край Пермский район селоГамово)
3
Достопримечательности моего села
Суримова Самира, 7 лет (с.Гамово)
118
Каменная сказка г. Соликамска
Нуримхаматова Алиса, 6 лет (г. Соликамск)
3
Синий платочек
Халенко Михаил, 7 лет (пермь)
6
"Церковный сад"
Мальцев Артем, 9 лет (Пермский край, город Красновишерск)
7
"Жемчужина Соликамска"
Опутникова Алиса, 12 лет (г. Соликамск)
4
Мой любимый парк
Миронов, Сыропятова Егор, Маргарита, 5 лет (город Лысьва)
6
"Любимый город"
Исакова Анастасия, 6 лет (Соликамский ГО МАОУ "СОШ N12" СП "Детский сад")
2
Рисунок
Петров Иван, 7 лет (Пермский край г. Березники)
2
Рисунок
Тарасов Артем, 7 лет (Пермский край г. Березники)
8
ЧуднАя церковь
Баландина Екатерина, 6 лет (Соликамск)